Maksim Makarov

за сколько можно продать автомобиль 1937 года на ходу ?

Сергей Семенюк

на Порше 911 похож

Sergey Makarov

В таком виде-недорого. Мало оригинальных деталей. Не представляет историческую ценность.

Владимир Рушанов

Опель Кадетт "фашистский"был когда-то... Трофей! Морду от Москвича 407 -го присобачили зачем-то.. .
Выходите на сайты реставраторов ретро-авто, может кто возьмёт на реставрацию или запчасти. По цене сказать трудно-очень всё у них условно... Всё зависит от количества оригинальных деталей.

На
Надежда

1000р. -3000р. не больше

Dima Bakashov

ищи фанатиков.. дадут много..

Виктор Клыков

москвич, это автохлам, сдай на металлолом...

Николай

чето на конструктор похож. вроде крылья с 21волги или москвича 401

Ко
Конфеточка

семь рублей за килограмм веса

Вера

а что это а авто?

Вадим Евсеев

скорее всего по цене металлолома ...или по цене 37го)))

Максим Керкин

темнишь ты однако:) )
1) это самопальная сборка непонятно чего с чем
2) в 1937 году передние крылья не делали за цело с капотом, крылья были отдельной деталью!

Azamat Mamedov

аукцоин устрой

Настя Клыга

Никакой "практической ценности" я не вижу, если честно. Только как металлолом заберут. Ну, бутылку водки сверху, если он еще и заведется...