Маська Стоякина

Можно ли вешать икону над кроватью?

Jkub Jkub

вешать можно где угодно т. к. обычно на них обработки нету же)

അF
അ Fail അ

можно конечно!

Наталья Бакалова

икона-это не картина, чтоб вешать над кроватью. Не напрасно на Руси испокон веков существует Красный уголок, где ей и место. А коммунисты уже исходя из названия вешали в красные уголки плакаты для пропаганды, вместо икон.

Сычёва Виктория

Можно вешать над кроватью

Валерия Слышкова

Вешай там где сердце подскажет.

Г.
Герой .

Можешь поставить рядом на тумбочку, а вообще маленькую иконку можно класть под подушку