Полина Олина

Вопрос про очистку кровати.

Поясню: говорят, что на кровати должен спать ее владелец, теп более, если это девушка. И что на свою кровать оставлять спать других девушек, потому что они оставляют на ней свою энергетику забирают личное счастье, личную жизнь.
Обстоятельства сложились так, что на период НГ на моей кровати спит родственница, и после ее отъезда я хочу как-либо образом очистить кровать. Не почти рать постельное или поменять матрас, а очистить примерно так, как очищают квартиру от дурной энергетики свечой, солью.

Может быть, Вы знает способы?

Максим Денисов

смена простыни если на кровати проспали меньше 21 дня вполне достаточна

Вячеслав

знаем - а что ?

Улан Бектемиров

Это легко сделать. окурите кровать ладаном, обойдите со свечей и с молитвой. По углам кровати подожите чеснок. Хватит даже одного этого действия