Татьяна

какая у вас ассоциация с цветом в женской одежде (акцентом образа)?

Ассоциация-отношение самой женщины к себе и соответсвенно информация для других как к ней относиться. Например: незрелая-легкомысленная, уверена в себе, не уверена в себе, позитивная, не хочет привлекать к себе внимание, холодная, умная, глупая, стерва, спокойная, надежная, жесткая, в депрессии, лидер. Можете и свои предложить ассоциации цвета в женской одежде и восприятия вами женщины.

Юлия

этому человеку нравятся эти цвета, не более