Женщин Поздравляю

Как построить чертеж на компе? Подскажите программку с хорошим функционалом и графикой. Заранее спасибо.

Нужно к примеру чертеж дома или этажа... или что то подобное... как тогда сделать?

Маргарита Митюхина

И Корелом можно.

Дмитрий Шатров

есть программа компас с помощью нее строятся чертежи, кстати могу построить чертеж по образцы но разумеется не бесплатно

Улук Сыдыков

corel draw интуитивно простая программа