Михаил Аверьянов

Построить график. Паскаль.

Помогите построить график функции точками, выбрав расположение координатных осей на экране и масштаб: y = | 3cos2x +1 |.
Когда начинаю работать с масштабом сразу теряюсь.
Принимаю только Turbo Pascal.

Анютик Балакирева

Ну центр в центре. а масштаб в одном делении - ширина экрана деленая на два и деленая на максимальное значение X. Аналогично Y.
Иил в одном делении бцдет ширина экрана, деленая на модуль разности максимального и минимального значения оси.