Ольга Гуркина

помощь с графикой в паскале

я вывожу изображение, мне нужно сделать так, что бы при нажатии любой клавиши программа пошла дальше

т. е. вывожу изображение, оно висит, потом нажимаю, к примеру, enter, программа идёт дальше, выводится второе изображение, снова нажимаю клавишу и программа доходит до конца
помогите пожалуйста)

наверное, я не так сказал.
короче, я подключаю модуль graph, там, в окне, мне рисуется нужное изображение, потом оно тупо весит, можно конечно сделать задержку, но я хочу чтобы при нажатии рандомной клавиши оно пропадало

ДА
Диля Абдиева

Если я правильно понял, то вопрос как правильно обработать событие нажатия клавиши?
Если так, то
1) В процедурном стиле
var pressedkey: char;
begin
...
pressedkey := readkey();
...
end.
2) В событийном стиле с помощью бесконечного цикла типа while(true) проверять буферы