Елена Андрианова

В моей цветочной энциклопедии написано что панданус в культуре не цветёт. А можно ли его увидеть его цветущим в природе?

Наташа Мишкина

Панданус не относится ни к мхам, ни к папоротникам, ни к плаунам, поэтому в природе цветёт и даже плодоносит)))) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник фото

Немного о панданусе.

Станислав Xxx

В культуре - значит, в горшке. А в природе конечно цветет. Только растет он в природе далеко от нас))