Елена Брагина

у моей орхидеи была одна цветущая ветка-7 цветов и 5 не распустившихся бутонов.. . нечаянно отломили дети.. что делать??

Tatiana R

Теперь уже ничего. Ветку поставьте отдельно в воду, а орхидея пусть набирается сил и растит новые цветоносы! Цветоносы корней не дают, к сожалению!

Александр Джамалов

Ждать новых цветоносов. А этот подрежьте лезвием и поставьте в вазу с водой.

**
***анастасия ***

В бутылке с водой цветонос может дать деток и будут у Вас молодые орхидеи: