Евгений

Что с моим гибискусом? Начал сбрасывать цветы в стадии бутонов.

Вирус Касперского

Вообще гибискус сбрасывает бутоны в следующих случаях: если горшок с бутонами повернуть другой стороной к источнику света;
при резких перепадах температуры, сквозняках, при чрезмерном поливе или при пересыхании земли, при недостатке света.

Нина Лукьянова

Слишком много влаги!

Dghnmjygkl

Гибискус может сбросить бутоны при любом нарушении в уходе и развитии.
Питание, освещение, температура, полив, качество грунта... Угадать сложно, не зная всех подробностей.