Сл
Славик

У Гибискуса отпали бутоны.

Бутоны почти раскрылись, но отпали. с чем это связано? Нормально ли это?

Геннадий Артёмов

могло повлиять на опадение -холодный сквозняк, полив холодной водой .вредители или двигали горшок, чего во время цветения делать не следует

Улан Бектемиров

скорее всего это темный сезон. . у меня тоже так было, что в октябре-ноябре бутонам не хватает сил раскрыться и они опадают. Не переживайте, весной зацветет)

Анастасия Русаловская

Для "мертвого сезона", как октябрь, такое возможно.. . Выглядит гибискус, совершенно, здоровым.

Фатима Мамсирова

Ребят, делайте сверху на откос окна подсветку. Элементарно- клеится самая длинная лампа дневного света и включается вечером, вашим цветам света всегда хватит! А рядом с цветком на подоконник ставьте плошку с водой, бо от батареи сейчас очень сухой воздух идет.

Павел Шерстнёв

В чае завари их..