Анна Яковлева

какая температура нужна орхидее? орхидея сбросила бутоны и цветы думаю что она замёрзла

Виктория Ч

А вариант отцветания не возможен? Летом градусов 20-25, зимой 15-18. Если орхидея только начала цвести, то это может быть от сквозняка она сбросила цветы. Ещё может быть от недолива, пересушена в смысле, или от залива, корни гниют.

ДА
Дарья Андреева

Где она у вас летом замерзнуть умудрилась???

Марина С...

она сбросила бутоны и цветы от резкой перемены условий окр среды. Может сквозняк был

Odilbek Khudaynazarov

У нас уже по ночам 15-16град. о мои на балконе, еще не собираюсь заносить, цветоносы проклюнулись и лезут вверх этой детке уже месяц, сегодня занесла, причина у Вас другая...

Andry Yakovlev

+15-+18 градусов цельсия

Марина Шуршалина

вы ее не удобряли в последнее время?

Alisher Todgikhanov

Она не любит сквозняков! Или возможно перелив воды!

Павел Артемьев

Фаленопсис небось. Такие лучше в тепло, они при 20-30 градусах нормально себя чувствуют. Бутоны надо влажным пакетом накрывать, могут высохнуть.

Маргарита Красикова

a как вы часто поливали мне кажется она просто высохла. мой опыт:: ((