Дмитрий Самодумов

Завяли все цветки на орхидее! 25.10 они цвели и еще были бутоны и они отцвели больше ничего не осталось. Что делать?

Татьяна *****

Ждать следующего цветения и проверить состояние корневой системы.

Вячеслав Смагин

Ну отцвела. В чем проблема? Нормальное явление.

Виталий Бондаренко

Возможно орхидее что то не понравилось: сквозняк, залили водой или наоборот. опрыскивайте ее каждый день. Только не нужно обрезать цветонос, понаблюдайте за ним, если он не засыхает то скоро на нем опять появятся бутоны.

Татьяна Михайлова

либо магазинное цветение, либо поменяли место расположение орхидеи.. . ухаживаейте и они ещераз обязательно зацветут