Шеннепей

Как завялить или засушить одуванчики для кролика, пока они еще есть на улице? Возможно ли это?

Александра Гребёнкина

можно на решётке, на сетке, на газетке.. .
в тени, если что - на верёвочку пучками.. .
мелкие с корнем прямо.. .
я сушила... сныть и одуванчики

Ал
Алсу

скосить и оставить на траве. . когда высохнут соберёте

Дина Колпикова

Как обычно сушат цветы.

Олеся

кролик не лошадка - ему сено есть не комфортно. лучше выращивайте для него на подоконнике то, что ребёнок любит

Степан

Сушить в тени, потому что на солнце теряются питательные свойства. Такое сено менее полезно для кроликов. То есть надо обеспечить приток воздуха. Если установилась жаркая погода, хорошо сохнут травки и на чердаке, только нужно проверять и ворошить. И еще о полезных травках для кролика http://www.ya-fermer.ru/kakie-travy-polezny-dlya-krolikov

Ольга Ковалева

на газетку и под кровать)