Елена Мананникова

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у кошки (Скоттиш Фолд) первая выставка через месяц, какая подготовка нужна?

Ру
Руслан

В первую очередь Адаптация и социализация (судьи в первую очередь смотрят на это).. .
Сегодня я только с выставки... я стюард (выставляю кошек, и помогаю судьям) .

Константин Чеклецов

Искупать за несколько дней до выставки и постричь коготки - это необходимый минимум.