Галина *****

пожалуйста помогите !!!в моём доме живёт хомяк самец по интернету сказали что иногда самки рожают именно так,

кровь у попы голова вывернута судороги, НО ВЕДЬ ОН САМЕЦ А САМЦЫ НЕ РОЖАЮТ скажите он так умирает или болеет если болеет то чем помочь и если умирает чем помочь УСЫПИТЬ ЧТОБ НЕ МУЧАЛСЯ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТЬСЯ а витеренаров у нас в городе нет! помогите!

Виталий Галаганов

Лучший выход не тратить время тут а хотя бы позвонить в клинику и проконсультироватся с профи)

Ольга Онойко

Так ведь и самки сами по себе не рожают, если их не спаривать с самцами.. .Скорее всего, что-то с ним не то.. .А как он ест-пьет? Больные хомяки обычно не едят. Можете зайти на сайт www.hamster.ru, там есть все о болезнях хомяков и хороший форум. Только боюсь, пока вы все это будете делать, хомяк умрет.
И как это "нет в городе ветеринаров"? Спросите у знакомых, кто держит собак-котов, они вам скажут, где в вашем городе есть ветеринар. Кстати, усыпляет животных, чтобы не мучились, тоже ветеринар