Белла Гусейнова

Запись аудиофайлов AVI, FLAC и M4A через NERO.

Кто подскажет - можно ли записать вышеуказанные аудиофайлы через программу NERO? Через NERO EXPRESS не получается, может другие версии этой программы смогут закачать?

Инна Ушакова

мп4 на скок помню можно и мп3 а вот ави врядли там в неро должны дыть какие форматы можно а какие нет если что попробуй alcogol 120%

Анна Крикова

записать можно любые файлы. Что должно в результате получиться?

Егор Слукин

Все прекрасно записывается....