Ольга Арыспаева

Я сказала парню, что он недооценивает меня и что мы давно уже не выглядим как настоящая пара со стороны.

Он очень обиделся и закрылся от меня, это нормально скажите такая его реакция?

Владимир Куварин

А ты ждала от него комплиментов в ответ?)

Татьяна Конева

Он знал об этом раньше.

Анрей Бармотин

он наверно должен был обрадоваться, да? типа отлично, так будетьпроще разойтись?
если все настолько плохо по твоему мнению, то он просто тебе не нужен. вот он и закрылся.

Лариса Хохлова

ЧТо было перед тем как ты это сказала!

Алексей

Вообще смотря каким голосом ты это сказала, и если на самом деле он боялся сделать большие к тебе шаги потому что ты ему нравишься и он не хотел чтоб произошло именно это)

Катерина Болотокова

Значит задело. Может Вы слишком много требуете. Видимо он уверен что выкладывается в отношениях по полной. Так ли это - только вам двоим разбираться.

Иван

ой.. есть у меня знакомые... никогда не выглядели парой со стороны.... живут уже 15 лет.... бред... и к сожаоению не пит... причина в другом....

Лена Шмакова

у него давно крутились в голове, слова из песни : "ты выглядишь так не современно, рядом со мной "