Алексей Силаев

мужчины недооценивают мужскую измену?

а то что их вообще на х.. из-за этого могут послать не приходит в голову?

Антоха Зайцев

они не считают это изменой

Александра Яковлева

скорее переоценивают свою непогрешимость!

Наталия Блеч

я лев, я не изменяю. . потому что мой выбор это царица. . а она лучшая. . но вот если начнутся сильные сомнения в этом, то я скорее уйду от нее и найду другую принцессу. . а измена это не для меня..

Сергей Конев

ооо это вечный вопрос для споров, мужчины всегда найдут себе оправдание как и женщины.... если есть любовь, то нет места измене!

Роберт Роберто

пошлите - и что от этого измениться? ! сами же останетесь без мужчины и без секса )

Андрей Сергеев

да не все нормально дооцениваем)