Людмила Гошко

Всего 2 ответа? Пфф вы себя недооцениваете

Нравится девушка, очень, она тоже говорит типо милый, хороший, добрый и все такое, но тут недавно узналось что за ней еще один "ухаживает". И когда сегодня он надавил на жалость (не буду говорить как) , она грубо говоря полностью переключилось на него. Ну это еще ничего, щас вообще приснилось .извините за непристойность, но блин как она при мне делает "отсос" кому то. Бля это вообще пиздец. Что делать как же быть то? Понятное дело что бросать не вариант, покажу слабость, но и ныть кк баба я не могу, хотя если девушке это нравится, то я могу это сделать, но зачем? смысл тогда будет отношений, если я буду наигранным?

Алена Новикова

в любовном треугольнике один угол всегда тупой. Запомните это.

Галина *****

уйди гордо

Валерий Евдокимов

Я думаю если ты будешь ныть, то ее и потеряешь.... покажи характер! А лучше присмотрись к другим девушкам-если она так поступает, то скорее всего, для нее это несерьезно

Ta
Tatiana

да пошли ты эту вертихвостку!

Владислав Пятак

когда они разойдутся или у них ничего не получится, она вернётся к тебе, а ты просто проморозься...