Любовь

Вопросы тут.... пфф.. . а вот и мой 😄

Если мне почти 14 лет, рост у меня 1 м 75 см (хотя давненько не мерилась) , вес: 55 кг (у нас недавно целый торт закончился и несколько шоколадок 😄 - меня попёрло :D), эм.. . мне вот интересно.. . -это нормально? 😄

с каким ликером? , нет конечно! 😄 только сладкое, только хардкор 😄

эм.. . я сладкое не ем целыми днями, только когда оно есть 😉 вопрос кстати не про анализы и не про врачей 😄

Игорь Швырлов

торт с ликером что ли!

Виктория Черева

перестройка организма, не увлекались бы вы сладким в приципе это не очень хорошо, если это станет постоянным то лучше сдать анализы и проконсультироваться со специалистом