Karisha Akopyan

Вопрос по поводу диеты=) помогите толстому: D

Никогда не сталкивался с этим) Занимаюсь боями без правил) ) не думал что будут проблемы с лишним весом)) ) 18 лет, рост 176, вес 86) Крепкого телосложения) Хочу срочно похудеть... кг на 20:DD сила воли есть, могу попробовать не есть недели 3:D пить одну воду, что можете посоветовать, для быстрого, эффективного похудения, используя кардинальные меры?) ) пожалуйста помогите) Желательно диеты из личного опыта)

нет: D раньше вес увеличивался из за мышечной массы, (до декабря) на последнем чемпионате занял 2-е место, и трен больше не было: D теперь набираю жир=)

Владимир Наумов

Здесь посмотрите. Удачи!))

Al
Almaz

у тебя вес увеличивается не из-за жира, а из-за мышечной массы. тебе не нужно худеть, у тебя всё в порядке с весом

Влад Алешин

У тренера не судьба спросить ?)

Василий

Можешь попробовать жить на фруктах, или жрать каждые 3 дня.

Елена

Ешь только фрукты и овощи, нужно чередовать, только без хлеба и без масла! За месяц скинешь 10 кг

Звонов Олег

Здравствуйте, Максим. Из личного опыта знаю, что диеты не самый лучший способ.. . тем более, если вы спортсмен, то уж наверняка правильно питаетесь и следите за собой. Поэтому смею предположить, что полнота ваша имеет психологическую основу.. . поэтому обратитесь к хорошему психологу, который специализируется на телесности и решите вместе с ним ваши трудности) Удачи вам!

Ольга Федосеева

Сомневаюсь, что он сможет покупать устрицы) ) А на одних фруктах и воде - это тоже не выход 😞
Максим, воспользуйся лучше подсчетом калорий. Кто бы что не говорил, а подсчет действительно действует. И без вреда для здоровья. Помогает не только женщинам, но и мужчинам 🙂
Спорт не бросай, конечно, ибо с его помощью ты наращиваешь мышечную массу, худеть будет легче и быстрее.

Александр Юрьевич

Тратить калорий больше чем потребляешь.. но это нужно взвешивать и подсчитывать все, что ешь.. это напрягает очень, но эффективно-в инете куча информации, как это делать-канкуляторы всякие готовых блюд и таблицы калорийности.. а также таблицы физ. деятельности, сколько тратишь за час работы или спорта.. вот хороший сайт, только не голодайте, умоляю вас, это себе во вред только!! !
сайт