Артём

А турбослим продают детям 13 14 лет? да?: D. 😄 A? :DD

Не думайте, что я так какая нибудь тп. просто я увлекаюсь балетом. нужно за 2 недели сбросить как минимум 4 кг. а я кушать люблю: 3

Оксана Иванова

зачем тебе???

Ольга Громова

продают, также как слабительное.
Но лучше спортом заниматься и жрать поменьше, чем покупать раскрученное слабительное втридорого.

Max Gusev

конечно, да. это же не алкоголь-возрастных ограничений нет.
лекарственные средства отпускаются по рецепту либо без него. в данном случае он не нужен

Джейхун Гасанов

Зачем он тебе? Тебе всего-ничего. Обрати внимение не на то что ты видишь в зеркале, а на то, что вокруг тебя.. .
Измени свой внутренний мир, а потом уже про остальное забудешь.

Василий Будрик-Былинский

Снижение веса с Баобаб Лайф
Баобаб Лайф – отличное натуральное средство для мягкого и безопасного снижения веса.
Это легкий и эффективный способ похудеть.
Почему худеть с Баобаб Лайф легко?

Баобаб Лайф абсолютно безопасен. Он не вызывает побочных эффектов, не обезвоживает организм и не действует на психику!
Баобаб Лайф не даёт быстрого, “шокового” снижения веса. Вы будете худеть на 2-5 килограмма в месяц в зависимости от особенностей своего тела. Плавное снижение веса – гарантия того, что похудение не будет шоком для организма.
Наилучшие результаты будут достигнуты Баобаб Лайф в сочетании с разумными физическими нагрузками и сбалансированным питанием. Никаких особых диет и изматывающих упражнений при этом не требуется.
После прекращения приёма Баообаб Лайфа вес не только не возвращается, но зачастую продолжает снижаться до необходимого уровня. Это связано с тем, что БаобабЛайф нормализует обмен веществ на долгое время.
Баобаб Лайф легко и приятно принимать – за 15-30 минут перед основными приёмами пищи по 2 чайные ложки без горки, разведённых в стакане воды.
Помимо похудения, Баобаб Лайф гарантированно укрепляет здоровье.

С Удовольствием отвечу на вопросы, пишите в личку.

Виктория Дадаева

Забавная ты. Да, в аптеке и без рецепта лекарства продают - лишь бы денежками запахло.