Александр Киракосян

я толстаяя: D. Мне 13, скоро 14. Рост 1.63 Вешу 45.9 ЭТО НОРМАЛЬНО?: D

Елена Юрова

пипец, по соотношению рост/вес, ты дистрофан! у тебя СЛИШКОМ маленькии вес

Андрей Власов

из роста вычитается 110. плюс инус несколько кг - это и есть норальный вес.

Алексей Зайцев

Если ты пойдешь в тату-салон, то тату тебе не сделают потому, что на костях только гравюрные работы выполняют.

Татьяна

Нет, ты глупая. Нормальный вес для тебя 50. Будешь худеть останешься без груди и месячных. У меня была такая ситуация, поэтому, чтобы нравиться себе лучше используй спорт, но никак не худей. Сейчас такой возраст, когда калорий нужно для нормальной жизнедеятельности очень много.

ОК
Олег Кудряшов

45,9 - толстая???? насмешили

Татьяна Очищалкина

Ты че какая ты толстая? Ты наоборот слишком худая!

Дмитрий Ленивкин

В столь юном возрасте следует лишь следить за качеством своего питания.
Пока не закрыты зоны роста, Ваша конституция не раскрыта и тело не
сформировано.

Валера Бойченков

ты худая
иди черепушку лечи

Александр Мерзляков

Нормальная) У меня рост 161,вес 43,0 кг, 14 лет! Тем более для рост 163 см вес 46 кг, норм

Андрей Ревин

Совсем нетолстая, а нормальная!