Шухрат Собиров

Что делать если вас недооценивает парень???

Я как-то раз играла в майнкрафт с парнем он сказал: Да блин! Почему ты неумеешь телепортировать?!
Хотя я это умею на отлично но на сервере на котором мы играли этого не разрешалось... =((
Надеюсь я всё понятно обьяснила. Что мне делать?!

Максим Берёзкин

кидай к херам все комп.игры и дуй на улицу

Надежда Левина

ну, ты в начале долгого пути...

Елена Русина

Да ничего,не обращай внимания. Как здорово иметь такие проблемы.

Irina Klimokhina

Ахах помню когда то я целую не делю в майнкрафт играл

Алексей Жаринов

Мне бы твои проблемы...

Сергей Чернышов

Играй в карты. На раздевание. И обязательно выигрывай!:)

Анна Зеленцова

Ну вы даёте, детский сад какой то, давай лучше в нарды играй, там ненадо телепортировать 🙂 !

Екатерина Сайганова

Как ты могла? Обязательно нужно телепортировать, особенно если понедельник или вторник на дворе.... Мои соболезнования твоему парню

Ольга Сидорова

Опутить его самооценку