Сергей Киркин

как найти дом на карте? Приезжаю ночью туда .надо знать куда идти. адрес вн.

Россия, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, поселок Усть-Кокса улица советская 71

Владислав

Проблема в том что не все карты полностью загружены и смоделированы, некоторые дома могут вообще не учитывать, т. к. на момент моделирования карты дома еще не было