Алексей Горбачев

как узнать страну и оператора если мне пришло смс от номера +79045593**

Денис

введите номер в интернет поисковик он напишет какой оператор и откуда

Ив
Иван

Прям из Питера пришло. Оператор "Санкт-Петербург Телеком"

Отправить просто (быстро и бесплатно) - через Оперу.

Jackk

мотив у меня номер начинается +7904 пиши в интернете отправить бесплатно симс и выбери свой оператор там будет

Сл
Славик

+79045РоссияНижегородская областьНижний НовгородООО "Персональные Системы Связи в Регионе"