Николай Таранов

как часто можно менять пароль в о время акций и чтоб давали голду?

Никитос

Это происходит во время праздников либо-же каких-либо конкурсов. Обычно администрация сама или их помошники оповещяют о такой акции! Что с такого-то числа по такое-то вы можете сменить и усложнить пароль для получения определённой суммы денег (голды). Такие акции бывают примерно раз в 3-4месяца) Не пропускайте!