Елена Пушкина

Помогите глупой женщине переустановить windows 7.

У меня есть диск с нужной виндой 7, стоит тоже 7, имеет ли смысл переустанавливать винду с форматированием диска, или просто можно форматнуть диск?
В общем объясните, как все сделать лучше, по-подробней бы.

А=
Алена =)

Форматни с установочного диска и устанавливай если есть желание

Илья Степанов

о как, с форматированием диска, или просто форматнуть диск, это как-бы одно и тоже

Гриша

выставляешь в биосе загрузку с диска, перезагружаешь, ну а дальше по подсказкам разберешься (на семерке этот процесс даже еще проще, чем на xpюшке)

Ольга Громова

150 рублей объясню

Ек
Екатерина

Обратитесь к вашему МЧ -- он вам с радостью всё сделает в лучшем виде. А одной вам будет скучно и кнопочку не ту нажмёте ещё...

Альбина Макаренко

в процессе установки будет предложено отформатировать тот раздел, на который хотите установить винду (к примеру диск С) и так по подсказкам на экране... удачи красавица... трудного там ничего нету, ведь все подсказки на экране по русски...

Илья Горинов

У меня есть диск с нужной виндой 7, стоит тоже 7 ???Как понять? Зачем?

Елена Шарова

пиши расскажу тебе как

Joni Si

Получается у Вас масло масленное.)) ) При установке обязательно форматировать диск с ОС надо, иначе станет две. В процессе установки смотрите "настройка диска",ТАМ. http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html