Андрей Запертов

как своткаться через вепку

Игорь Мишин

Сначала научитесь читать и писать.

Natalya Karanevich

зайди в мой компьютер, там должно быть устройство юсб, если у тебя внешняя камера, нажимаешь на него, потом выходит видео. нажимаешь кнопку Print Screen и открываешь прогу Paint ну и CTRl+V и сохранить как JPG вот и всё, а дальше хоть через фотошоп фотку гоняй

Елена Овечкина

своткатся через вепку, ты что в школе не училась фатима? скачай программу Cyberlink You Cam