Кириллиус Фамилия

География. Население России.

Какая территория относится к самым многонациональным районам России?
1) Европейский север; 2) Среднее Поволжье; 3) Европейский Юг; 4) юг Дальнего Востока.
Среди народов какой группы указан народ, не имеющий национально-территориальной единицы?
1) ханты, чукчи, якуты. 2) балкарцы, манси, калмыки. 3) карелы, ненцы, адыгейцы. 4) нганасаны, татары, башкиры.

Юл
Юлия

1) среднее поволжье и европейский юг
2) не имеют нганасаны