Оля Работяга

кто первый человек на планете?

Мария Святова

В архивах ЗАГСов данные не сохранились

Светлана Оболенская

В первые минуты бог создал институты
И Адам студентом первым был.
Он ничего не делал - ухаживал за Евой
И бог его стипендии лишил.

Значит ответ: АДАМ

Александр

Cогласно теории эволюции, которой придерживаюсь и я, возникновение человека было довольно длительным процессом; поэтому выделить какой-либо момент, тем более появления именно "первого человека", мне кажется не вполне серьёзным.

Makhach Varaev

На планете не мог появится только один человек и даже два как Адам и Ева их завозили тысячами с других планет .

Надежда Андреева

Первый человек на планете - Владимир Владимирович Путин! Светочь нашей эпохи, бессменный лидер России, твердой рукой ведущий страну в пропасть.

Анна

Адам

Единственная Необыкновенная

Адам, потом его ребро!