Кобра Наталья @-@-@ К

Что означает RegionFree на xbox 360. Слышал что RegionFree это такая штука которая идёт на любую прошивку так?

Анастасия Москвичева

Могу ошибаться, но это вроде бы означает, что играть в данную игру можно в любой точке мира.

Олежка Баскаков

Данный диск может воспроизводится и в США с Канадой (NTSC), так и в России (PAL). Прошивка тут ни причем.