Та
Татьяна

Помогите! Конструкция "used to" и "would + Inf"

Пишу бакалаврскую работу на тему : "Reproduction of "used to" and "would+Infinitive" constructions in Ukrainian. Уже выжала все информацию, а по количеству все равно не хватает. Может кто писал курсовые, рефераты по этим конструкциям, подскажите пожалуйста как лучше раскрыть тему.
Заранее спасибо)))

План примерно такой:
1. "Used to' construction.
-Structure and use of "used to";
-"used to" and Past simple;
-difference between Used to, be used to, get used to;
-double modal 'used to coul"
2. "Would+inf" construction.
-Structure and use of "would+inf'
-would in passive.
3. difference between 'used to and "would+ inf.
Пока нашла информацию по такому плану. Все конечно с примерами и переводом на украинский язык.

Наталья Подзигун

вы бы написали хотя бы план вышей работы, что у вас уже есть и тп.