Константин Андросов

Паскаль. я только что начал паскалю обучаться, написал колькулятор, как сохранить его в файле?

Мануш Даллакян

А где ты написал калькулятор? Поищи в меню пункт "сохранить"(save). Обычно это в меню "файл"(file).
---
Примерный аналог, может так лучше дойдет: "я начал изучать русский язык, написал сочинение, как сохранить его в файле? "