Алена Пажетных

Каковы источники экономии в домашнем хозяйстве???

Мария Кравец

Снизить расходы по потреблению электричества можно, поставив энергосберегающие лампы, Счетчики воды (хотя бы холодной) тоже снижают расходы, Если дом газифицирован, то лучше отказаться от электрического чайника, а использовать обычный, Можно заменить счетчик на электричество на новый с режимом "день-ночь" (ночью тариф вполовину дешевле, можно использовать для стирки в стиральной машине) , Даже такая привычка как не оставлять штепсели в розетках после использования любого электроприбора может дать экономию, Совсем не обязательно следовать рекомендациям на этикетках при стирке вещей в машинке, При наличии хороших стиральных порошков любая вещь хорошо отстирывается уже при 30 градусах

Ел
Елена

Сухарики Емеля

Анна Титова

учет и контроль можно наоборот

El
Elgo

Всё зказанно и посоветанно правильно. Валентина-ЭКОНОМина, МОЛОДЧИНА.