Илья Кутепов

Великий кинул кость, многие подобрали и схавали. Парад весь суперский был?

Теперь он ниче так президент

Как шлюхе лаве дали и норм

Николай Гусаров

–КЛИКНИ МЫШКОЙ 9 МАЯ НА СВЕЧУ––-ЗАЖГИ ЕЁ––И ПОМОЛЧИ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
22 июня

Руслан

Тебя и твоих предков похоже и уважать не за что. Вот ты и бесишься.
Твоя мама была шлюхой?

Ни
Ника

«Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно;
не уважать оной есть постыдное малодушие. »
(Пушкин А. С. )

С Днем Победы!
нормальный был парад.

Елена Харитонова

А вам что-то не нравится?)) ) Что именно, уж не новешее ли оружие, страшновато стало?))))