Ан
Анна

США не будет разрушено! Быстрей будет разрушен весь мир, чем Великие Штаты? God Bless America! In God We Trust!

Andrey Agafonov

Римляне тоже так думали ))) Ухаха )) ВЕЛИЧАЙШАЯ ИМПЕРИЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ !!!Хотя знаете, многие эксперты говорят что США может выкарабкаться за счет автоматизации производства и сланцевого газа и им не нужны будут китайцы !

Максим Солонин

Они потонут, всё равно где, когда и от чего, но потонут .

Влад

молодец хорошо лизнул

Александр Иванов

ды ради Бога. . У пиндосов снежок пошел и уже пипец.

Св
Свет

США теперь оно? Ну ты сам ответил на вопрос.

Ольга Янукевич

Clever daughter, all she said. Now suck finger and sleep!