Александр Савельев

Смогут ли сделать из Януковича царя по принципу как в России? Непопулярные меры (повышение пенсионого возраста)

Смогут ли сделать из Януковича царя по принципу как в России? Непопулярные меры (повышение пенсионого возраста) провозглашает какой-то чиновник, от имени ЯНУКОВИЧА сбербанк украины обязали работ. 9-го мая, типа для ветеранов, кассир сказала, что ниодного посетителя.

Татуша Татуша

Пенсионерам и так должны повысить пенсии не без этого. А то что копирует, и так ясно.