Александр Шишкин

1 июня в южной столице Казахстана начнутся забастовки против повышения пенсионного возраста . Что делать ?

Юля Никитина

Присоединяться!

На
Натали

начинай ковырять булыжники с мостовой. а то потом не достанется.

Альбина

Делать фотки и писать о проблемах в обществе. Спустя лет 30 прочитаешь внукам.

Лискачев Дмитрий

снимать штаны и бегать

Герман Митенков

..Дык ты ишо молодой.. до пенсии тебе как медному котелку. .
Пока то да сё ..десять раз изменится закон. Так что не переживай
на твой век пенсии хватит..