Ксения Валерьевна

Всё равно пенсионный возраст увеличат... Но это делать надо как можно безболезнее... есть предложение...

Надо сделать категорию людей которые начнут первыми уходить на пенсию позже... Я к примеру... Не служил в Армии по неуважительной причине. -тебе плюс 5 лет.. Иди на пенсию в 65 лет... Сидел по лёгкой статье... тебе 2 года плюса... по тяжёлой 5 лет... Ну мысь вы поняли... Как Вам такое?.. .

Галина Иванова

В ГосДуму с таким предложением, на рассмотрение

Алексей Федотов

для начала нужно ОТМЕНИТЬ нахрен пенсию ублюдкам-депутатам.. .

моя мама всю жизнь проработала воспитательницей в детском саду.. . получает пенсию 5 000 рэ

а ублюдки-депутаты отсидев в думе назначили себе пенсию в 80 000 рэ...

Наталья Миронова

а можно уничтожить здравоохранение, и пенсионеры вымрут...

Катюска Скапашка

Надо женщинам повысить, они еще полны сил в 55

Марина Тулина

а не проще ли раскулачить олигархов? Состояния одного Ротенберга всем пенсионерам на несколько лет хватит. А у нас таких - тысячи.

Юля Климова

Все равно скоро все переменится - зачем все эти рассуждения?

Egen Vorobev

Справедливо. Есть одно, но! Вы не служили? Причина из неуважительных? Энная сумма, и все норм. Как вы это сделаете? Лазейки есть, деньги при вас?

Танечка Волошко

Мысль одна. как увеличить кол-во и продолжительность рабочего дня. Добавить 5 лет к пенсионному, или просто накинуть пару часов в день .

День у Вас уже украли ) Часы не переводят.