Андрей Степанов

Легко ли работать пoлицейским???

Чеботько Анна

Все зависит от того, как ты к своей профессии относишься.... если ты любишь свою работу, то и все трудности ты преодолеваешь с легкостью.... хотя конечно, физически иногда бывает тяжело.... это и подъем по тревоге в любое время суток, и выезда на места происшествия.... и работа без выходных.... и в праздничные дни (их у полиции не бывает) осуществляешь охрану общественного порядка, потому что граждане в эти дни отдыхают и нужно позаботиться, чтобы ничто не омрачило их праздник.... ну и масса всяких мелочей, которые даже не считаешь.... Но когда ты погружаешься в любимую работу с головой.... то уже ни о каких трудностях не думаешь.... встречаешься с массой интересных людей, которые каждый со своей жизненной историей.... приходится оказывать и психологическую помощь потерпевшим, которым иногда достаточно того, что ты их внимательно выслушаешь и успокоишь.... и вообще масса приятных моментов в работе... .
А вы задавались вопросом, трудно ли работать поваром, который целый день стоит у горячей плиты, или почтальоном, который носит корреспонденцию в любую погоду, в метель, дождь, гололед.... по мне так их работа даже трудней....

Михаил Ф

Не тяжелее чем кондуктором в трамвае.

Катерина Филимонова

Не лес валить на делянках

Кристина Грудинина

Смотря, как работать!

Дашка Беляшина

Честным тяжело, т к в основном, общество их боится и ненавидит, а они -работяги. Правда. такие мне только в кино встречались. может, мне не повезло