Ганишер Ахмадов

Сколько в маи олачиваемых в двойном размере празднечных дней? Я работаю по сменно

Zabenkova Viktorya

Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.
Нерабочие праздничные дни в мае: 1 мая - Праздник Весны и Труда и 9 мая - День Победы.
Выходные дни (кроме установленных трудовым договором) : 2,3 и 10 мая (за 5, 6 января и за 25 февраля соответственно).