Ирина Гаврилова

если я работаю вахтовым методом, праздники тоже оплачиваются в двойном размере?

мне не хотят оплачивать праздники. что мне делать? посоветуйте пожалуйста. работаю в Москве в охране.

Юляша Л

должны оплатить обязательно таков закон

Ох
Охренеть

Для начала покажите им ст. 153 ТК РФ об оплате в выходные и праздничные дни. Не поможет, пригрозите обращением с жалобой в трудовую инспекцию (если, конечно, у Вас заключен трудовой договор с данной организацией) . Не испугаются - пишите жалобу. Придут, разберутся.