Виктор Швец

здравствуйте! я работаю в пятерочке и нам ни разу не платили за праздники в двойном размере как и куда можно обратится??

Catherine

а Вы разве по ТК устраивались? если да, то в трудовую инспекцию Вашего города. только не факт, что после этого Вас не попросят по собственному желанию.

Данил

Государственные инспекторы труда обязаны хранить охраняемую законом тайну (государственную, служебную, коммерческую и иную) , ставшую им известной при осуществлении ими своих полномочий, а также после оставления своей должности, считать абсолютно конфиденциальным источник всякой жалобы на недостатки или нарушения положений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, воздерживаться от сообщения работодателю сведений о заявителе, если проверка проводится в связи с его обращением, а заявитель возражает против сообщения работодателю данных об источнике жалобы.
ВАС НЕ ПРОДАДУТ

Екатерина Широкова

Прежде чем идти на конфликт внимательно прочтите свой договор с работодателем, коллективный или индивидуальный, который не глядя подмахнули при трудоустройстве, задайте свои вопросы О. К. или профкому- если есть таковой. Обращаться можно в Гострудинспекцию, в Москве http://mosopen.ru/goverment/332 ,и в прокуратуру, но лучше хорошо подумать, чтобы не попасть впросак.

Анна Соколова

В суд обращайтесь