Сергей Мельбман

здравствуйте подскажите работаю в маг. ПЯТЕРОЧКА

вчера произошол такой случай, перевили премию на карту, 30т р а (не мне одной) на следующий день попросили вернуть деньги наличкой якобы была ошибка перевода, но я успела их потратить как заведущая может просить обратно срочно
как обратится в службу безопасности Торговой сети мне кажеться это не законно

Сергей Николаев

нормальная практика для этих жуликов
лучше отдай
а то пожалеешь потом