Лада Ангел Курбанова

Здравствуйте,где работать если умеешь всего по немного,но лучше всего строить дома???

Татьяна Любавская

вы можете работать прорабом-строителем при наличии у вас опыта и желания вкладывать в работу всю душу ..

строительство домов , коттеджей , дач, целых посёлков - последнее время приобрело массовый характер , -люди имеют возможность оплачивать услуги высококлассных специалистов..

полагаю , что вы будете востребованы в этой категории : профи везде нужны..

Янина Полякова

Лучше корочку и на запад

Светочка Лебедева

В Америке очень ценен рабочий труд, если не хочешь к дяди сему тогда сколоти бригаду и бери подряды на строительство коттеджей.