Суманбар Жамбилова

я сегодня бегал. подскажите 6,6 км за 46 минут это нормальная скорость?

у меня лишок 7-9 кг

Ми
Михаил

Что-то медленно. .
Чтобы вес сбрасывать надо в быстром темпе, чтобы пропотеть. .
Но дистанции, надо бегать короткие, с передышками. .
Разделите это расстояние на три части и отдыхайте, между перебежками..

Андрей

сколько вам лет?

Сергей Агапов

это очень слабенький результат, удивительно что у тебя хватило выносливости на это. тренируйся и еще раз тренируйся....

Ирина Андреева

Не гонитесь за скоростью, учитывая лишний вес!
Главное регулярность и пробежки исключительно по самочувствию. А, положительные результаты придут.