Ан
Анна

Почему люди такие отсталые? все еще файлы передают по блютуз с тешэлефона на телефон?

Нафига? когда можно скинуть на почту!!! а еще ноют что на айфон ось закрыта понятно что она закрыта потому что там все давно считаю передачу по блютуз прошлый век вы еще ик спорт вспомнили бы.... слов нет

Сергей

ты ещё ИК порт не видел ...

Марго

Если ты не пользуешься, это не значит, что ни кто не пользуется.
Сколько времени у тебя уйдет, чтобы передать 50 мб? Да еще и через мобильный интернет, при чем потом на другом телефоне его придется опять скачивать с сервера почты или файломусорки.
Хотя при помощи Wi-Fi Direct это можно сделать еще быстрее, чем по синезубу, но не все девайсы умеют.

Да
Дашулька

А Никола Тесла еще век назад придумал передачу энергии и информации на далекие расстояния без проводов, и что теперь? Кто что может, тот то и использует

Кристина

Какая почта? Вы про Whatsapp не слышали что ли? Никто не включит блютус, когда есть Whatsapp. На мой взгляд, это преимущество, что файл передается по сети. Часто скорость превышает максимальную скорость передачи по синему зубу и устройства не нужно держать рядом.

Ол
Ольга

подчас даже в современных американских фильмах можно увидеть видик у героя в квартире. у нас же - любой каприС за ваши деньги