Дмитрий Орлов

Людей разве = ЗаставлЯют? выбирать себе Религию? . Даже СИ= разве НАСИЛЬНО её навязывают? ? Садят в Гулаги, расстреливают?

Навеяло. .
http://otvet.mail.ru/question/89779979/

Оо Ее

Иеговисты навязывают свою лжерелигию путем обмана и злоупотребления доверием, а это очень страшно и подло.

Наталья Матырина

грамотное управление рабом - когда раб думает что САМ выбирает 🙂

Константин Самойлов

нет! никто недолжен,,,,

Фаррахов

по вашему у большинства масульман есть выбор

Александр Мелехин

Её рекламируют.

Мария Шведкова

Желающий " отмазаться " - найдёт триста поводов и ешё столько доводов для самооправдания ...